Внимание родителям!
01 июля детский сад прекращает образовательную работу до 01 сентября.
Всем, заявившим о необходимости предоставления места в детском саду на летний период, предоставлены места в детском сад № 2551, находящемся по адресу Святоозёрская улица, дом 6. Телефон детского сада 2551 - (499) 721-49-80.
Медицинские карты воспитанников, на летний период посещающих ДОУ будут переданы централизованно через медицинских сестёр детских садов.

В связи с тем, что 01 сентября выпадает на субботу,
приём детей в группы детского сада начнётся 03 сентября.
Ждём Вас после летних отпусков отдохнувшими и загоревшими!

22 ноября 2011 года получено свидетельство о внесении изменений в учредительные документы.
Детский сад теперь имеет новое название - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы детский сад № 2552
или ГБОУ детский сад № 2552.
Также изменен юридический адрес, теперь он совпадает с фактическим и почтовым - 111675 Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.12, это изменение связано с открытием в районе почтового отделения.
Будьте внимательны при заполнении документов, связанных с названием детского сада!

С 01 октября 2011 года у детского сада новые банковские реквизиты. Все заявления на перевод денежных средств за оплату содержания ребенка в детском саду ("жировки") содержат новые реквизиты. Прежние счета в данный момент закрыты. Будьте внимательны при перечислении средств.

С 01 июля по 31 августа детский сад закрывается для проведения ремонтных работ и работ по благоустройству территории.
Воспитанникам, нуждающиеся в посещении детского сада в этот период, предоставлены места в детском сад № 2549 (по адресу: ул. Дмитриевского, д.19)
Всем родителям необходимо заблаговременно подойти в детский сад №2549 для получения квитанции и уточнения номера группы посещения в июле-августе.

С 01 января 2011 года детский сад перешел на самостоятельное ведение бухгалтерского учета.
Изменились ВСЕ банковские реквизиты.
В связи с этим просьба
внимательно отнестись к смене реквизитов при оплате за посещение детского сада.

22 февраля состоятся праздники,
посвященный дню Защитника Отечества

3 и 4 марта состоятся праздники,
посвященные международному Женскому дню

4 марта - празднование Масленицы.
По традиции, праздничные гулянья состоятся на улице.
Одевайте ребят потеплее, одевайтесь сами и выходите с нами на улицу, чтобы поучаствовать в празднике!